Deskripsi
PLATE WASHER YELLOW ZINC PLATED M10 X 50mm X 3mm
(RING PLAT KUNING M10 X 50mm X 3mm)
Diameter Dalam: M10
Diameter Luar: 50mm
Tebal: 3mm
Bahan: Besi
Lapisan: Yellow Zinc Plated
Standard: Din 125A
Rp
Tersedia
Jumlah yang Anda pilih saat ini tidak mencukupi.
Kami masih dapat memproses pre-order dan menjadikannya sebagai backorder.
Apakah Anda masih ingin memproses pesanan?
Ya, proses pesanan Tidak, kembali ke detail produkPLATE WASHER YELLOW ZINC PLATED M10 X 50mm X 3mm
(RING PLAT KUNING M10 X 50mm X 3mm)
Diameter Dalam: M10
Diameter Luar: 50mm
Tebal: 3mm
Bahan: Besi
Lapisan: Yellow Zinc Plated
Standard: Din 125A
| Berat | 0,04677 kg |
|---|---|
| Brand | HAFAS |
| Diameter Dalam | M10 |
| Diameter Luar | 50mm |
| Tebal | 3mm |
| Bahan | Besi |
| Lapisan | UCP Kuning |
| Standard | Din 125A |