Deskripsi
SPRING LOCK WASHER YELLOW ZINC PLATED M30
(RING PIR KUNING M30)
Diameter Dalam: 30mm
Diameter Luar: 48mm
Tebal: 8mm
Bahan: Besi
Standard: DIN 127B
Lapisan: Yellow Zinc Plated
Rp
Tersedia
Jumlah yang Anda pilih saat ini tidak mencukupi.
Kami masih dapat memproses pre-order dan menjadikannya sebagai backorder.
Apakah Anda masih ingin memproses pesanan?
Ya, proses pesanan Tidak, kembali ke detail produkSPRING LOCK WASHER YELLOW ZINC PLATED M30
(RING PIR KUNING M30)
Diameter Dalam: 30mm
Diameter Luar: 48mm
Tebal: 8mm
Bahan: Besi
Standard: DIN 127B
Lapisan: Yellow Zinc Plated
| Berat | 0,05253 kg |
|---|---|
| Brand | HAFAS |
| Diameter Dalam | M30 |
| Diameter Luar | 48mm |
| Tebal | 8mm |
| Bahan | Besi |
| Standard | DIN 127B |
| Lapisan | UCP Kuning |